Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании растет автомобильный рынок
Главная / Экономика / В Испании растет автомобильный рынок

В Испании растет автомобильный рынок

За прошлый финансовый год количество зарегистрированных автомобилей в первый раз составило 855 308, а это на 18,4% больше если сравнивать с 2013 годом, по данным которые были предоставлены ассоциацией производителей (Anfac), дилеров (Faconauto) и продавцов (Ganvam) легковых автомобилей.

В последний месяц прошедшего года поставки легковых автомобилей на внутренний рынок страны составили 73 440 единиц, что на 21,4% выше, если сравнивать эти данные с данными декабря 2013 года.

Вместе с тем, все три организации сообщили, что рост поставок в ноябре и декабре прошлого года был вызван, в основном, экономическим подъемом, помог рынку правительственный план по обновлению парка автомобилей в Испании, благодаря ему граждане могли себе позволить покупать новые автомобили с приличной скидкой, однако при этом, им необходимо было сдать в утиль свои старые машины.

Anfac Faconauto Ganvam прокомментировали, что рынок автомобилей пребывает на подъеме уже 16 месяцев, и это благодаря Плану, который существует уже столько же времени. Правительственная поддержка стала не маловажной ролью в обновлении парка автомобилей, в добавок ко всему она подняла доверие испанских потребителей, как к властям, так и к автоцентрам.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.