Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании продают билеты на скоростные поезда со скидками до 70%
Главная / Туризм / В Испании продают билеты на скоростные поезда со скидками до 70%
поезд

В Испании продают билеты на скоростные поезда со скидками до 70%

Компания Renfe, которая занимается железнодорожными перевозками, выставила на продажу 150 000 билетов по скидкам от 30% до 70% на высокоскоростные поезда AVE, по маршруту между Паленсией и Леоном. Как данным информагентства страны, запущена новая линия была 29 сентября.
По случаю завершения открытия данной компанией 15 октября этого направления по испанской железной дороге, были сделаны скидки, благодаря которым пассажиры могли доехать до Паленсии за 15 евро, а до Леона – за 20.
Данная акция действительна для поездов AVE, Alvia и AV City. Предложенный цены скорей всего заинтересуют тех, кто прокладывает свой маршрут от Сеговия-Вальядолид-Паленсия-Леон и для тех, кто едет в Астурию или Кантабрию.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.