Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании принят План инвестиций в дорожную отрасль
Главная / Экономика / В Испании принят План инвестиций в дорожную отрасль
В Испании принят План инвестиций в дорожную отрасль

В Испании принят План инвестиций в дорожную отрасль

Строительство и содержание дорог дорого обходится каждому государству. В Испании часть дорог нуждается в масштабном ремонте и реконструкции, что требует колоссальных затрат. Промедление может обернуться ухудшением качества дорог и еще большими вложениями в будущем. Недавно правительством Испании принят План инвестиций в отрасль дорожного строительства.

Согласно ему, предприятия сектора получат порядка 500 000 000 евро инвестиций. Так же в рамках реализации программы будет создано не менее 189 200 мест для работы, что положительно скажется на ситуации с безработицей.

Особенности Плана таковы, что на 2000 километров дорог будет проведен ремонт за счет средств государства и частного сектора. При этом важно, что после ремонта они будут бесплатными для владельцев автомашин. Это достигается тем, что после приемки проведенных строительных и ремонтных дорог, государство будет каждый год выделять средства на поддержание характеристик дорог в норме в течение 30 лет.

В рамках реализуемой программы будут значительно улучшены автодороги общеевропейского значения, отремонтированы важные трассы для королевства, снизится аварийность и травматизм, уменьшится количество вредных выбросов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.