Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании появился новый авиаперевозчик
Главная / Туризм / В Испании появился новый авиаперевозчик
В Испании появился новый авиаперевозчик

В Испании появился новый авиаперевозчик

Появление новой авиакомпании, осуществляющей пассажирские перевозки, является для большинства испанцев положительным моментом. В результате число игроков на этом рынке станет больше, а это значит, что с большей вероятностью цена билетов станет меньшей.

Нет так давно стало известно, что скоро состоится запуск нового лоукостера Level. Компания будет заниматься осуществление дальних авиарейсов по нескольким важным направлениям. Самолеты Level полетят из Барселоны в такие города, как Лос-Анджелес (США), Окленд (Новая Зеландия), Буэнос-Айрес (Аргентина), Пунта-Кана.

При этом компания позиционирует себя, как бюджетного перевозчика, что совершенно не говорить о том, что пассажиры будут лишены комфорта. Цены на билеты окажутся весьма невысокими. Так, например, перелет в Соединенные Штаты обойдется всего в 99 евро в эконом-классе. Если же говорить о наиболее комфортном классе «премиум», то тут стоимость билета будет равна 599 евро, не зависимо от направления.

Купить билеты на самолеты компании Level можно уже сегодня, а регулярные полеты она начнет с июня месяца. Тем, кто часто летает между континентами, вероятно, стоит обратить внимание на нового перевозчика.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.