Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании получил политическое убежище Давид Хаким
Главная / Политика / В Испании получил политическое убежище Давид Хаким
активист

В Испании получил политическое убежище Давид Хаким

Давиду Хакиму являющемуся членом «Партии прогресса» Алексея Навального было предоставлено в Испании политическое убежище.
Многие знают Хакима как активного противника Олимпиады в Сочи. Сперва Давид находился в Нидерландах, где так же попросил убежища. Впрочем, его направили в Испанию в связи с тем, что он имеет испанскую визу.
По информации газеты «Ведомости» со ссылкой на адвоката Александра Попкова, Хаким утверждал, что его преследуют и угрожают в России. Со слов адвоката, его однажды пытались даже похитить.
Давид Хаким участвовал в акциях направленной против сочинской Олимпиады, записи клипа группы Pussy Riot, вдобавок ко всему поддерживал осужденного эколога Евгения Витишко.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.