Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании охотника убил дикий кабан
Главная / Происшествия / В Испании охотника убил дикий кабан
кабан

В Испании охотника убил дикий кабан

На северо-западе Испании, в провинции Оренсе погиб охотник от полученного диким кабаном ранения. Мужчину 59 лет нашли без сознания в округе деревеньки Ласа. Потерпевший умер от большой потери крови.
Зверь напал сразу же после того, как охотник произвел выстрел в кабана. Охотничьи собаки окружили животное, и, в то время когда мужчина подошел к зверю, чтобы пристрелить его, кабан воткнул в правую ногу охотника клык. В местной полиции расценили это происшествие как «несчастный случай».
После того как мужчина был ранен он все же смог позвонить в экстренные службы. Нашли его без сознания и без признаков жизни. Двум бригадам скорой помощи не удалось спасти охотника, и он скончался от потери крови. Погибший проживал неподалеку городке Верин и работал полицейским.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.