Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании отмечается рост числа фрилансеров
Главная / Общество / В Испании отмечается рост числа фрилансеров
В Испании отмечается рост числа фрилансеров

В Испании отмечается рост числа фрилансеров

Традиционная работа, разграниченная положениями трудового договора, становится все менее популярной у современных испанцев. Эта тенденция отчетливо просматривается в последнем исследовании деловой социальной сети LinkedIn. Ее специалисты провели анализ сведений ее участников в королевстве и выяснили, что наблюдается рост числа предпринимателей небольшого уровня и фрилансеров.

Вообще, фриланс дает больше возможностей, чем обычная работа по договору. Такой подход позволяет полнее реализовать себя настоящим профессионалам, избежав топтания на месте и бесцельной траты времени. Наибольшей популярностью «вольные хлеба» фриланса пользуются у тех, кто имеет высокие профессиональные качества и уже добился заметных успехов в определенной деятельности. В то же время наблюдается и увеличение среди фрилансеров сравнительно молодых безработных, предлагающих на различных онлайн-площадках свои знания и умения.

Дальнейший прогноз исследователей – число фрилансеров будет увеличиваться. Предполагается, что к 2020 году оно может достичь 40 и более процентов в США, которые являются пионерами этой области. В Испании рост будет менее значительным, но будет заметен.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.