Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании открылся первый интернет-магазин Hyundai
Главная / Экономика / В Испании открылся первый интернет-магазин Hyundai
В Испании открылся первый интернет-магазин Hyundai

В Испании открылся первый интернет-магазин Hyundai

То, что практически любой товар можно купить через Сеть, больше никого не удивляет. Стали привычными заказы пиццы и различной бытовой техники, которые потребитель выбирает не в душном торговом зале, а сидя дома за чашкой чая. Вместе с тем, покупка автомобиля, как правило, совершается в салоне. Но теперь есть прецедент, позволяющий сказать, что жители королевства могут купить машину не выходя из дома.

Компания Hyundai идет в ногу со временем и предлагает испанцам свой новый сервис, который позволяет приобрести понравившуюся машину, используя интернет. Открывшийся недавно в  Махадаонде ее магазин совмещает в себе и онлайн-магазин и обычный.

Сюда можно приехать и посмотреть имеющиеся в наличии авто, выехать на тест-драйв, чтобы ощутить непревзойденную динамику и легкость управления высокотехнологичными машинами этого производителя. Затем, дома, взвесив все «за» и «против», сделать свой выбор. Оплатить автомобиль и оформить сделку купли-продажи можно не приходя в центр Hyundai еще раз, воспользовавшись онлайн-сервисом, предоставляемым компанией.

Такой подход выделяет Hyundai как компанию, которая следит за тенденциями на рынке.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.