Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании организуют первый средиземноморский сальса-круиз для людей, ищущих свои вторые половинки
Главная / Туризм / В Испании организуют первый средиземноморский сальса-круиз для людей, ищущих свои вторые половинки

В Испании организуют первый средиземноморский сальса-круиз для людей, ищущих свои вторые половинки

В Испании проведут первый сальса-круиз по водам Средиземного моря, который пройдет с 26 октября по 2 ноября, а посвящен он будет тем, кто находится в поиске своих вторых половинок. По словам организаторов, этот круиз имеет все шансы стать самым грандиозным развлекательным мероприятием в Испании, созданный именно для путешественников-одиночек.

А вот лайнером, на котором в течение семи дней будет проходить танцевально-морское мероприятие, был выбран «Grand Holiday», который может вместить одновременно 2500 туристов. Ответственными за досуг пассажиров были назначены как, непосредственно, экскурсоводы, так и опытные учителя танцев, профессионализм которых находится на мировом уровне. Так, уроки сальсы и бачаты будут проводить известные преподаватели: из Севильи Альфонсо Фернандес, из Барселоны – Эвелин (Ла Негра). Занятия будут проходить каждый день минимум по два часа, при этом они будут совершенно бесплатными.

Как отметил Энрике Тавьель, представитель компании «Solteros Viajeros» (Андалусия), для того, чтобы попасть на этот круизный лайнер, не обязательно быть свободным от брачных уз. Дело в том, что такие мероприятие давно завоевали популярность и среди дружеских компаний, и у состоявшихся пар, которые неравнодушны к активному отдыху и латиноамериканским танцам.

Отметим, что компания, кроме данного танцевального круиза, запланировала проведение круиза «Смеха и игр», который пройдет в ноябре текущего года, а следующем, 2015 году, сотрудники надеются организовать плаванье «в открытом море».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.