Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании обнаружено тело пропавшей туристки из США
Главная / Происшествия / В Испании обнаружено тело пропавшей туристки из США
Пикка Тьем

В Испании обнаружено тело пропавшей туристки из США

В пятницу, вечером в районе муниципалитета Асторга, это провинция Леон в Испании, было обнаружено тело американской туристки Дениз Пикка Тьем (Denise Pikka Thiem) . Паломнице было 41 год, она пропала 5 апреля, в этот день она проходила по пути Святого Иакова в Сантьяго-де-Компостела.
На одном из участков пути паломница 3 апреля сделала фотографию, которую на следующий день выставила в социальную сеть, а спустя еще день связь с ней была потеряна.
Тем временем полиция в Астурии задержала основного подозреваемого в пропаже Дениз. Он был арестован в доме, где всегда останавливались паломники. Мужчина проживал один за городом в небольшом деревянном доме, в горной местности. Жители этой местности рассказывают о том, что поселился он в этом районе примерно три года назад. Так же они поведали о том, что подозреваемый «часто пугал паломниц».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.