Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании не хватает Рождественских елок
Главная / Экономика / В Испании не хватает Рождественских елок
елки

В Испании не хватает Рождественских елок

В Испании с приближением Рождества заметен рост увеличения спроса на настоящие зеленые елки. Таким образом, компании, которые занимаются их продажей, начинают испытывать небольшие затруднения с поставками нужного количества деревьев. Предполагается, что этот год по сравнению с прошлым, увеличит объемы продаж, и они вырастут на 10-20%, а это один из дополнительных показателей, который свидетельствует об улучшении экономической ситуации в Испании. В 2014 году было реализовано примерно столько же елок, как в докризисном 2007 году, после этого на рынке этого сегмента начались значительные потери, и производителям елок пришлось сократить площадь своих посадок.
Новое возрождение «елочного рынка» началось около трех лет назад, но лишь сейчас наиболее заметен скачок покупательского спроса, и в некоторых регионах Испании уже закончились все запасы, оставленные на резерв. На продажу стали выставлять деревья пяти-шестилетнего возраста, они должны были идти в продажу лишь на следующее Рождество, так как обычный средний возраст рождественской елки составляет семь лет.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.