Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании начали использовать новый способ лечения – акватерапию Watsu
Главная / Общество / В Испании начали использовать новый способ лечения – акватерапию Watsu

В Испании начали использовать новый способ лечения – акватерапию Watsu

В борьбе с недугами и болезнями все средства хороши, какими бы экзотическими они не казались. Главное – эффективность и результат, который получает пациент после применения той, или иной методики.

В этом плане удивительные результаты доступны благодаря применению лечения водой, которое называется Watsu. Оно представляет собой комплекс упражнений, напоминающих танец, проводится в подогретой до температуры 34 – 37 градусов Цельсия воде и сопровождается массажем и погружением пациента в состояние релаксации. Техника массажа уникальна и строится на древних знаниях, которые сохранились до наших дней в Японии, использующей управление энергией «ци». Методика Watsu распространена в 40 странах и считается лучшим средством для лечения многих заболеваний и приведения человека в хорошую физическую форму.

Элиса Муньос, работающая в Университете CEU San Pablo преподавателем, является единственным специалистом акватерапии Watsu в Королевстве, имеющим соответствующую лицензию. Основав Института Watsupath она сможет подготовить специалистов по данному профилю, которые смогут оказывать уникальные оздоровительные услуги населению и туристам.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.