Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании начал свою работу Музей секретных агентов
Главная / Туризм / В Испании начал свою работу Музей секретных агентов

В Испании начал свою работу Музей секретных агентов

В культурном центре «Padre Vallet» в Посуэло-де-Аларкон, что находится в провинции Мадрида, открылся Музей тайных агентов, где где гостям и местным жителям  выложены на обзор сотни шпионских камер и записывающих устройств, шифровальных машин, комплектов униформы, костюмов, документов, оружия и различные  гаджеты, которые применяются секретными агентами во всех странах мира на протяжении истории.

По данным которые предоставили организаторы, коллекция пополнялась в тесном сотрудничестве с прошлыми  и работающими на данный момень  агентами секретных служб разных стран, полицейскими, журналистами, исследователями шпионажа, историками и коллекционерами. В экспозиции объединена  история шпионажа и его отражение в кино, литературе, культуре и индустрии развлечений.

Официальное открытие музея состоялось в прошлый понедельник на нем присутствовал  член департамента культуры при мэрии Посуэло-де-Аларкон Исабель Гонсалес.

Кроме главной экспозиции, в музее открыт  раздел под названием «Маленькие шпионы», там выставлена коллекция которая направлена на семейную публику, в добавок ко всему предоставляются  мастер-классы для начинающих маленьких шпионов по информационной безопасности, рисункам на полицейскую тему и безопасности детей.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.