Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании начал работать сервис доставки еды «McDelivery»
Главная / Общество / В Испании начал работать сервис доставки еды «McDelivery»
В Испании начал работать сервис доставки еды «McDelivery»

В Испании начал работать сервис доставки еды «McDelivery»

Заказывать готовую еду домой становится все более популярным трендом. Это удобно для клиентов, которые получают возможность наслаждаться любимыми блюда, получая их, не выходя из квартиры, или дома, а для сетей быстрого питания выгодно – данная услуга является популярной в Испании.

Недавно стало известно, что в королевстве запущен новый сервис доставки еды «McDelivery». Это еще один проект компании Макдоналдс, которая рада предложить своим клиентам практически все меню с доставкой на дом. Сервис уже успешно работает в крупнейших городах королевства Барселоне и Мадриде.

Сеть быстрого питания работает в партнерстве с фирмой Glovo, которая отвечает за быстрое обслуживание заказов через специально разработанное приложение для мобильных устройств. Особенностями и преимуществами данного сервиса стало то, что делать заказы можно круглосуточно, а минимальная сумма заказа равна одному евро.

Сеть будет интенсивно развиваться в Испании. В ближайшие несколько месяцев она будет запущена и в других городах Испании. Новоиспеченные партнеры, компании Макдоналдс и Glovo, довольны сотрудничеством и намерены и дальше развивать его.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.