Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании на «китайскую мафию» была устроена облава.
Главная / Происшествия / В Испании на «китайскую мафию» была устроена облава.
полиция Испании

В Испании на «китайскую мафию» была устроена облава.

Гражданская гвардия Испании 11 мая провела крупную операцию в рамках «борьбы с китайской мафией». Полицией во время этой акции было задержано 32 человека и изъято 65 архивов различных предприятий в Мадриде. Издание АВС называет районы, где проводились оперативные мероприятия, такие как- столичные кварталы Кобо Кальеха в Фуэнлабрада, Усера и Пуэнте-де-Вальекас.

Рейды также проходили и в некоторых районах Барселоны и Валенсии, впрочем, на сегодняшний день данных по этим городам пока не предоставлено.

По информации, которая поступила из источников, приближенных к полицейским верхам, «это были вынужденные меры, так как служили реакцией на некоторые вскрытые факты от уклонения уплаты налогов, а так же занижения налогооблагаемых сумм, и ответом на добытую информацию об отмывании преступно нажитых средств в размере 300 миллионов евро».

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.