Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании еще два города отказались от национального флага
Главная / Политика / В Испании еще два города отказались от национального флага
флаг Испании

В Испании еще два города отказались от национального флага

Количество городов Валенсийского сообщества, которые отказались от вывешивания испанского флага и исполнения гимна Испании когда проходят региональные праздники, выросло за счет Альбаля и Сильи. Зачинщиками всех этих перемен явились представители группы валенсийских националистов Compromís, которые входят в состав местного правительства.

Перед этим по праздничным дням на здании городской управы Альбаля каждый раз размещали два флага — испанский и валенсийскую «сеньеру», сейчас решили воспользоваться только последней, не объясняя каких-либо причин и мотивов которые подтолкнули правительство к такому решению.
Так же, в Силье когда проходила праздничная манифестация первый раз за все время не прозвучал гимн Испании, это вызвало огромный протест членов правящей Народной партии (PP). Помимо этого, во время религиозных процессий отсутствовали определенные обязательные атрибуты, без которых не так давно не могло обойтись ни одно торжество.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.