Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании электросамокат стал причиной смерти
Главная / Общество / В Испании электросамокат стал причиной смерти
В Испании электросамокат стал причиной смерти

В Испании электросамокат стал причиной смерти

Только на первый взгляд электросамокаты кажутся безопасными. Эксперты в области дорожного движения уже не раз указывали на необходимость ужесточения правил их использования. К этому же призывает и несчастный случай, произошедший недавно в Барселоне.  

Все случилось теплым солнечным днем, когда одна пожилая горожанка вышла на улицу. Женщине было 90 лет, и она гуляла, передвигаясь с помощью ходунков. В непосредственной близости от места ее прогулки двое молодых людей катались на электросамокате. Парни просто не смогли остановить транспортное средство и сбили женщину.  

На место инцидента прибыла карета скорой помощи, которая тут же доставила пострадавшую в госпиталь. Медики приложили все усилия, но тщетно – спасти ее не удалось. Как утверждают родственники, до трагедии женщина, несмотря на преклонный возраст, не имела серьезных проблем со здоровьем и не жаловалась на самочувствие.  

Это первое ДТП с электросамокатом, ставшее причиной смерти в королевстве на Пиренеях. В отношении молодого человека, управлявшего самокатом, проводится проверка. Вероятно, ему придется ответь по статье «убийство по неосторожности». Закон предусматривает наказание по ней от года до четырех лет заключения.  

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.