Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании девушка погибла в винодельне
Главная / Происшествия / В Испании девушка погибла в винодельне

В Испании девушка погибла в винодельне

В подвалах одной из виноделен муниципалитета Салас-де-лос-Барриос (провинция Леон) погибла 25-летняя испанка.

По информации от службы спасения 112, несчастный случай произошел в понедельник днем. 25-летняя девушка Нерея Перес-Хуарес находилась в подвале винодельни своего дяди – Рауля Переса.

По предварительной информации, девушка должна была проконтролировать процесс созревания в огромной емкости с вином. Скорее всего, под действием паров вина она потеряла сознание и упала в бочку. Вовремя достать ее оттуда не успели, Нерея утонула.

Девушку нашел ее дядя. Спасти племянницу он не смог. Специалисты утверждают, что подобные случаи происходят довольно часто, так как деятельность, связанная с производством вина имеет много сложностей.

Нерея Перес-Хуарес активно участвовала в политической жизни родного края. Она занимала должность генерального секретаря движения Молодые социалисты Бьерсо (комарка в Испании). Эта организация связана с Социалистической рабочей партией.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.