Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании дан старт зимним распродажам
Главная / Экономика / В Испании дан старт зимним распродажам
В Испании дан старт зимним распродажам

В Испании дан старт зимним распродажам

Зима – время года, которого многие ждут с особым трепетом и нетерпением. И дело не только в череде веселых праздников, но и в том, что именно зимой можно купить многие (и даже довольно дорогие товары) с хорошей скидкой, сэкономив приличные суммы, которые можно потрать на что-то еще.

В эти дни по всей Испании объявлено о начале так называемых зимних распродаж. Это время выгодно и для потенциальных покупателей, и для компаний и фирм, занятых продажами ходовых товаров. Грамотно организованная распродажа позволяет магазину за короткий период времени получить значительную выручку, стимулирующую дальнейший рост и позволяющую избавиться от товарного балласта.

Распродажи в этом году будут особенными и на это есть целый ряд причин. Во-первых, пришедшая из-за океана традиция устраивать «черные пятницы» заставила снижать цены на многие позиции еще до официальной даты начала распродаж. Но многие магазины приберегли наиболее «вкусные» предложения именно на время распродаж. Во-вторых, у многих компаний полно нераспроданных вещей из-за аномально теплой осени. Поэтому сейчас стоит ожидать значительных скидок именно на вещи из этих коллекций.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.