Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании будет запущен Amazon Flex
Главная / Общество / В Испании будет запущен Amazon Flex
В Испании будет запущен Amazon Flex

В Испании будет запущен Amazon Flex

Компания Amazon известна во всем мире, как один из крупнейших онлайн-ритейлеров. За время своего существования Amazon значительно улучшил качество предоставляемых услуг, в том числе и за счет более быстрой доставки заказанных товаров покупателям.

Для этого в ряде стран был запущен проект Amazon Flex, предполагающий наем доставщиков-фрилансеров, которые будут заняты только часть рабочего дня. Таким образом, время доставки заказа до клиента сократится до возможного минимума. Сейчас это проект запускается в Испании. Amazon создала специальный сайт, где можно подать заявку на работу и ознакомиться с основными требованиями и условиями.

Так, кандидаты должны достичь совершеннолетия, иметь собственную машину и право на управление ей, располагать телефоном, работающим под управлением ОС Android или iOS. Что касается заработка, то он может многим показаться привлекательным. Так, за пару часов работы фрилансером, Amazon обещает заплатить порядка 28 евро.

Введение такого новшества вовсе не означает прекращения партнерских отношений с многочисленными транспортными компаниями, традиционно сотрудничавшими с Amazon.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.