Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании арестованы браконьеры на акулу
Главная / Происшествия / В Испании арестованы браконьеры на акулу
акула

В Испании арестованы браконьеры на акулу

Звонок, который поступил от организации по охране животных в Гражданскую гвардию Мурсии, помог задержать шестерых человек. Ими была выловлена в Картахене редкая акула для использования ее в коммерческих целях.

Разговор ведется о гигантской, или даже исполинской, акуле (Cetorhinus maximus), она является второй по своим размерам после китовой. Точно так же как и китовая акула, Cetorhinus maximus питается планктоном и совершенно не опасна для человека.

В июле, месяце был звонок о незаконном вылове животного в Средиземном море, в службе контроля сразу приняли во внимание. Всвязи с чем было начато расследование, по итогу которого задержаны шесть человек от 36 до 72 лет. Они будут переданы судебными органами Картахены и Мурсии.

Нарушители, после того как выловили акулу, разделили ее на небольшие части, и маленькими партиями, собираясь реализовать ее в ресторанах на знаменитые закуски -тапас. Провернуть это дело они хотели под видом другого класса акул, который разрешён для ловли и продажи.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.