Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании 11-летнюю девочку родители продали за 17 тыс. евро
Главная / Происшествия / В Испании 11-летнюю девочку родители продали за 17 тыс. евро
полиция Испании

В Испании 11-летнюю девочку родители продали за 17 тыс. евро

Задержаны пять человек Гражданской гвардией Испании, которые подозреваются в продаже и эксплуатации 11-летней девочки.

Задержания проходили в Вальядолиде и Севилье. По данным информационным агентств Испании, родители продали за 17 тыс. свою 11-летнюю дочь. Девочка должна была выйти замуж в Румынии, договор был заключён в мае 2014 года. Родители девочки – родом из Румынии, но на постоянной основе живут в Севилье. Они продали ребенка так же семье из Румынии, которая живет в Вальядолиде, свадьба так же должна была состояться в Румынии. Однако, девочку уже в Вальядолиде начали запугивать и принуждать к сексуальным отношениям с будущим ее мужем. К тому же ей вменяли в обязанность работы по собору винограда и картофеля.

Как только семья жениха заподозрила особый интерес к себе со стороны правоохранительных органов, девочку сразу же посадили в автобус и отправили обратно в Севилью.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.