Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В этом сезоне Порт Авентура рассчитывает на 4 миллиона посетителей
Главная / Туризм / В этом сезоне Порт Авентура рассчитывает на 4 миллиона посетителей

В этом сезоне Порт Авентура рассчитывает на 4 миллиона посетителей

Парк развлечений «Порт Авентура» в этом году задался целью увеличить число своих гостей до четырех миллионов. Такую информацию дал на пресс-конференции директор «PortAventura Resort» Луис Эро, отметив, что от общего количества посетителей 40%, прибыли как ожидается, придётся на иностранцев.

Директор парка добавил, что бюджет заложенный на рекламу аттракционов в этом году составит 14 миллионов евро. Значительная доля от этой суммы выделяется на рекламу парка в интернете, а главная ставка в этом сезоне делается на туристов из Франции.

По мимо этого, еще 10 миллионов вкладчики парка развлечений распределили на реформу гостиницы «Mansión de Lucy», она в этом сезоне станет 5-звездочной. Реконструированный отель начнет принимать своих гостей с 4 апреля в котором будет 29 номеров.

Директор также отметил, что было подписан договор на пять лет о совместной работе с Цирком дю Солей.

В этом году «Порт Авентура», отмечает свое 20 летие, в связи с этим начнет работать уже 21 марта, приготовив для посетителей много различных сюрпризов, в том числе и праздничное оформление.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.