Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В дни смога в Каталонии проезд на общественном транспорте будет в два раза дешевле
Главная / Общество / В дни смога в Каталонии проезд на общественном транспорте будет в два раза дешевле

В дни смога в Каталонии проезд на общественном транспорте будет в два раза дешевле

В дни сильного загрязнения воздуха, можно будет сэкономить на проезде в общественном транспорте. Стоимость билетов упадет вдвое.

Как сообщают информагентства Испании, соответствующая мера была включена в План действий по улучшению качества воздуха в зонах особой защиты (ZPE).

В это же время на 25% вырастут цены на проезд по платным трассам и стоянку на муниципальных парковках в ZPE. Главная цель данной акции — это снижение уровня вредных выбросов. План охватывает 40 муниципалитетов в комарках Барселонес, Баш-Льобрегат, Вальес-Оксиденталь и Вальес-Орьенталь.

Правительство Каталонии также хочет ввести в действие ряд налоговых бонусов для производств, которые ускорят процесс внедрения более современных технологий и сократят уровень вредных выбросов. Власти также хотят увеличить долю железнодорожного транспорта по сравнению с автомобильным в сфере грузоперевозок.

В дни сильного загрязнения воздуха власти хотят ввести режим регулирования скорости, чтобы сократить количество выбросов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.