Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Diagonal Mar проводится Неделя океана
Главная / Общество / В Diagonal Mar проводится Неделя океана
В Diagonal Mar проводится Неделя океана

В Diagonal Mar проводится Неделя океана

Жизнь обитателей морских глубин, безусловно, очень интересна. Но как мало человек знает о них! Одними из самых ярких и запоминающихся представителей морской фауны являются гигантские киты. Это невероятно красивые существа. Но, не стоит забывать, что и у них в условиях современной цивилизации есть существенные проблемы, требующие внимания человека.

Только имея достоверную и объективную информацию, можно качественно влиять на проблему. Именно с целью максимально полного раскрытия информации в деловом центре Diagonal Mar проводится Неделя океана. Посетителям выставки будет наглядно показано, к чему приводит безответственный и необдуманный вылов рыбы и потребление морепродуктов сверх установленных квот.

В ходе выставки, которая завершится 11 июня, будет рассказано о проблемах, которые на первый взгляд кажутся несущественными, но на самом деле сильно вредят морю и его обитателям.

Не многие знают, например, что обычный крем для загара наносит непоправимый вред коралловым рифам. Проблема пластика, который попадает в морские глубины и загрязняет чистую воду, будет освещаться особо. Отлов рыбы определенных видов приводит к тому, что сформировавшиеся тысячелетиям пищевые цепочки нарушаются и экологическая ситуация ухудшается.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.