Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В детских садах Барселоны изменилась система тарификации
Главная / Общество / В детских садах Барселоны изменилась система тарификации
В детских садах Барселоны изменилась система тарификации

В детских садах Барселоны изменилась система тарификации

С началом нового учебного года в детских садах Барселоны изменилась система тарификации. По мнению мэрии и многих горожан, она будет более социальной. Это объясняется тем, что она более точно учитывает уровень совокупных доходов семьи и позволяет платить за пребывание детей в садике малоимущим гражданам гораздо меньше, чем тем, которые считаются обеспеченными.

О том, что это случится сообщалось и ранее. Городские власти разработали данную программу именно, как меру поддержки тем, кто не справляется с внесением родительской платы. На реализацию программы выделено порядка 800 000 евро. При этом особо отмечается, что в финансировании проекта принял участие и Женералитат.

Так какой же будет плата в текущем году? Для самых малообеспеченных семей она составит всего 50 евро в месяц. Для тех, кто не афиширует свой доход и тех, кто зарабатывает достаточно много (более 10 668 евро/год), сумма платы будет равной 395 евро. При этом эти значения могут измениться в соответствии с тем, как изменятся доходы семьи. Так же на сумму платежа влияет количество детей в семье. При появлении еще одного ребенка она станет меньше.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.