Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В честь своего 5-летия Fitur Gay подготовит широкую программу и много новинок
Главная / Туризм / В честь своего 5-летия Fitur Gay подготовит широкую программу и много новинок

В честь своего 5-летия Fitur Gay подготовит широкую программу и много новинок

В этом году исполняется пять лет с момента создания Fitur Gay, являющейся секцией Международной туристической ярмарки Fitur, предназначенной для сексуальных меньшинств. В честь юбилея будет подготовлена специальная встреча в Мадриде, назначенная на 28 января  – 1 февраля будущего года, в рамках которой гостей ждет широкая развлекательная программа и масса новинок. Местом проведения мероприятия назначен выставочный комплекс Ifema.

Fitur совместно с компанией Diversity Consulting будет организована специальная выставочная зона ярмарки (павильон №3), на которой в первый раз будут презентованы субъекты среднего и малого бизнеса.

А вторым новшеством этого года станет разработка ресурса www.FiturLGBT.com, который, помимо прочих функций, позволит всем компаниям, экспонентам и участникам ярмарки наладить контакты и общаться в разделе под названием «Блоги».

Кроме того, организаторами буде проведено множества конкурсов, в рамках которых будет проведено голосование за отдельных персон, а также компаний и организаций, которые вносят самый ощутимый вклад в развитие ЛГБТ-сообществ. Кроме того, на выставке пройдет и ярмарка вакансий в туристической сфере, предназначенной для соответствующего направления.

А вот в рамках программы выходного дня посетители выставки смогут насладиться выступлениями музыкантов и диджеев, представлениями с участием магов, основной целью которых является ознакомление публики с целевыми сегментом и активизация сбыта конечного продукта.

Мероприятие пройдет по адресу: Av Partenón, 5, 28042 Madrid.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.