Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В чем ходить дома?
Главная / Для женщин / Семья / В чем ходить дома?

В чем ходить дома?

Набегавшись за день по различным делам и магазинам, мы добравшись до дома хотим побыстрее снять с себя джинсы, которые на 2 размера меньше чем необходимо нам, и довольно таки красивые узкие туфельки обязательно на ненавистной нам шпильке с немыслимой высотой. И тут мы можем дать себе раздолье облачившись в бесформенный махровый халат, хотя и не обязательно он должен быть махровым- просто ситцевым, или трикотажный костюмчик который на днях отметил сотую стирку и почти не изменил своих форм. Узнаете себя в этом описании? Тогда давайте выбросим этот костюм с халатом , и устроим себе шопинг за новыми вещами для дома.

ipНа сегодняшний день разные производители предоставляют своему покупателю огромный выбор как трикотажных так и велюровых брючных костюмов, красивых футболок, и модных халатов, что нам женщинам просто не позволительно ходить дома в ужасных старых вещах, которые давно пора не просто выбросить, а где ни будь глубоко закопать и похоронить. О том, в чем же все таки ходить дома, думаю не стоит обсуждать, это дело вкуса.

Однако, необходимо иметь в запасе несколько вариантов домашней одежды на разные случаи. Допустим, костюм в котором вы будете убираться дома должен быть достаточно удобным. Наверное не очень удобно будет подметать и мыть пол в широких штанах. В этом случае наиболее подходящий вариант – облегающие брючки-трико по типу лосин и футболка.
Готовить еду лучше в немарком костюме или халате, здесь единственное не иметь широких рукавов, которые вечно будут мокрыми при мытье овощей и посуды. Они так же опасны при пользование газовой плитой, так как могут легко загореться. Поэтому делаем свой выбор на кофте или халате с облегающими рукавами. Вниз можно надеть любые немаркие брючки. Лучше пользоваться не однотонными вещами, так как зачастую мы можем запачкаться капелькой еды или обрызгать одежду жиром. Отстирать пятна будет на много проще с цветной ткани, чем, например, с белой или светлой.

Ну а для того что бы понежится на диванчике и отдохнуть подойдет любой мягкий халат.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.