Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В башне конного монумента Альфонсо XII в Мадриде откроется новая смотровая площадка
Главная / Туризм / В башне конного монумента Альфонсо XII в Мадриде откроется новая смотровая площадка

В башне конного монумента Альфонсо XII в Мадриде откроется новая смотровая площадка

Приезжая в столицу Испании на несколько дней, туристам хочется осмотреть, как можно больше достопримечательностей. Сделать это очень непросто — слишком много интересного для путешественников есть в этом удивительно красивом городе. Тем не менее, недавно городские власти объявили о появлении уникальной возможности осмотреть весь горд за несколько минут — в Мадриде появится новая смотровая площадка.

Она появилась в самом центре испанской столице в живописном парке Ретиро. Для этого использован конный монумент Альфонсо XII, который был предварительно отреставрирован.Чтобы насладиться видами города, туристам предстоит подниматься по находящейся внутри монумента винтовой лестнице.  Новая смотровая площадка будет расположена на высоте 20 метров и начнет работать уже с 25 апреля.

Предварительно известно, что доступ к площадке будет предоставляться на бесплатной основе всем желающим, а расписание часов, когда он будет открыт, уже опубликовано. Оказаться в числе первых, кто посетит эту площадку, можно забронировав билет на специальном сайте, начиная с 3 апреля сего года.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.