Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Барселоне прошел очередной фестиваль Gràcia
Главная / Культура / В Барселоне прошел очередной фестиваль Gràcia
Фестиваль Грасия в Барселоне 2016

В Барселоне прошел очередной фестиваль Gràcia

Испанские города славятся своими традициями и тем, что умеют веселиться с полной отдачей сил. Праздники, которые проходят в Испании приобретают масштабы всеобъемлющих шоу, в которых задействуется практически все население городов, где они проходят.

Многие фестивали традиционно проходят ежегодно. Одним из таких праздников можно назвать фестиваль Gràcia, который проходит в это время в Барселоне. К нему готовятся и с нетерпением ждут целый год. Эпицентр действа приходится на один из районов – район Gràcia.

Это место имеет особенную атмосферу. Здесь царит уютная обстановка присущая богемному району. От этого побывать здесь в дни фестиваля вдвойне приятно. Жители района охотно украшают свои жилища росписями и различными красочными фигурами, от души веселятся и соревнуются друг с другом в занимательных конкурсах. Фестиваль сопровождается зажигательными выступлениями артистов, шествиями, карнавалами. Здесь рады каждому гостю и встречают всех, как своих, не делая разницы между коренными жителями Барселоны и иностранными туристами.

Туристы, попадая на это праздник, увозят с собой яркие впечатления и фотографии, которые будут радовать всю жизнь.

Источник: solviptravel.com

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.