Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Барселоне прошел «Фермерский марш»
Главная / Экономика / В Барселоне прошел «Фермерский марш»
В Барселоне прошел "Фермерский марш"

В Барселоне прошел «Фермерский марш»

Несмотря на то, что ситуация в экономике испанского королевства начинает улучшаться, говорить о том, что все проблемы решены, явно преждевременно. Напротив, нужно максимально сконцентрировать усилия на тех проблемах, которые мешают развитию страны и достижению намеченных целей.

О том, что трудности есть, знают все. Одно из самой рискованных отраслей экономики является сельское хозяйство. Стабильность здесь зависит от многочисленных факторов, которые трудно точно спрогнозировать, и от политической ситуации не только в самом королевстве, но и в других странах. Фермеры и люди, занятые на наемной работе в сельскохозяйственном секторе, постоянно испытывают трудности с выращиванием продукции и сбытом, хотя государство оказывает им определенную поддержку.

Заявить о проблемах в сельском хозяйстве решил профсоюз «Союз фермеров». Его активисты организовали акцию, в которой приняли порядка 1000 единиц с / х техники. Примерно половина колонны проехала по центральным улицам Барселоны.

Целью «Фермерского марша» стало привлечение внимания властей региона и центра к проблемам. Это своеобразный призыв к тому, чтобы власти принимали более деятельное участие в решении назревших вопросов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.