Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Барселоне для посещения на два дня откроют свои двери 170 домов
Главная / Туризм / В Барселоне для посещения на два дня откроют свои двери 170 домов
фестиваль

В Барселоне для посещения на два дня откроют свои двери 170 домов

В Барселоне 24 и 25 октября будет проходить VI фестиваль 48h Open House Barcelona, в ее рамках откроют свои двери для свободного посещения 170 самых знаменитых зданий города. Это мероприятие обязательно привлечёт приверженцев уникальной архитектуры и даст им возможность лучше рассмотреть различные постройки Барселоны.
С каждым годом увеличивается количество частных и государственных зданий, которые с удовольствием присоединяются к проекту, начиная от школ, рынков до отелей.
Главной новинкой в этом году станет инициатива Gran Open Extra, созданная для того, что бы показать обществу социальное жилье и усилия проживания его жителей, они будут выступать в роли гидов.
Как рассказал источник в оргкомитете — «Мы уже несколько месяцев работаем над этой идеей. Об архитектуре зданий расскажут их пожилые обитатели».
Предполагается, что население города не только будут принимать участие в различных мероприятиях и маршрутах, а так же проявят креативный подход. В связи с этим будут организованы всевозможные фотоконкурсы OpenFoto – Premio Josep Llobet и Opengram для пользователей соцсети Instagram, в добвок ко всему пройдет конкурс рисунка OpenDibuix.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.