Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Барселоне ценятся инженеры
Главная / Экономика / В Барселоне ценятся инженеры
В Барселоне ценятся инженеры

В Барселоне ценятся инженеры

В различных городах пиренейского королевства и различных его городах востребованными оказываются различные профессии. Если брать Барселону, то в этом мегаполисе наблюдается огромный спрос на инженерные кадры.

Это же подтверждается и цифрами статистических исследований. Многие молодые люди после окончания школ видят себя именно в профессии инженера. Такая переориентация произошла всего за несколько лет – раньше очень многие желали посвятить себя кулинарным наукам и стать настоящими шеф-поварами.

Интерес к профессии инженера вызван и тем, что можно всегда найти работу с достойной оплатой труда. Кстати, в этом секторе, несмотря на трудности в экономике, зарплата стабильно растет в течение последних нескольких лет. Исследователи уже говорят и о проблеме оттока квалифицированных ИТР в другие страны Европы, которые привлекают испанских инженеров более высокими зарплатами и лучшими условиями труда.

По всему городу есть масса курсов, где можно освоить инженерные науки быстро – буквально за 16 недель. На этой волне Барселона может считаться лидером в рейтинге городов по числу высокотехнологичных проектов – около 1000 таких начинаний готовятся к реализации.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.