Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В автобусах Сантандера в праздничные дни проезд бесплатный.
Главная / Общество / В автобусах Сантандера в праздничные дни проезд бесплатный.

В автобусах Сантандера в праздничные дни проезд бесплатный.

В период с 22 декабря 2014 по 5 января 2015 года гости и жители Сантандера, могут воспользоваться общественным транспортом с 18:00 до 22:00, и передвигаться по городу совершенно бесплатно. О кратковременной отсрочки взимания оплаты за проезд в вечернее время проинформировали официальные представители муниципальной транспортной компании «TUS» в прошлую субботу.

Что интересно, праздничные новшества распространены на все городские маршруты без исключения. Как заявляют власти города, благодаря этой бескорыстной помощи они ожидают разгрузить дороги города и предотвратить проблемы пробок, которые возникают в любом мегаполисе именно во время выходных.

Необходимо заметить, что столица Кантабрии уже не в первый раз делает подобный «аукциона невиданной щедрости»: по данным которые предоставила местная мэрия, в прошлом году такой акцией общественного транспорта в Сантандере воспользовались около 100 тысяч пассажиров.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.