Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Андалусии пройдет ночь фламенко
Главная / Культура / В Андалусии пройдет ночь фламенко
В Андалусии пройдет ночь фламенко

В Андалусии пройдет ночь фламенко

В городке  Хересе-де-ла-Фронтера, расположенном в Андалусии, пройдет масштабное культурное событие, которое соберет много поклонников. Ночь фламенко пройдет 11 июня сего года.

Этот стиль исполнения популярен в королевстве, особенно в его южных регионах. Фламенко стало доброй традицией и визитной карточкой Андалусии, а данное мероприятие не спроста проводится именно здесь.

Поддержать ночь фламенко и выступить в ходе концертной программы приедут известные поклонникам фламенко исполнители. Ожидается визит на мероприятие таких звезд как Мигель Флорес Кирос, Педро Карраско Ромеро, Эль Фарру, Хосе Родригес Васкес, Вьехино де Бадахос, Хуан Пенья.

Все перечисленные выше танцоры и музыканты известны не только в королевстве, но и за его пределами. У каждого артиста интересный жизненный путь, который с самого детства перекликается с фламенко. Многие из них представители династий, которые уже оставили заметный след во фламенко. Во время концерта будут исполнены песни, уже известные поклонникам и новые, подготовленные специально для этого события.

Ночь фламенко пройдет в известном клубе Nazaret. Стоимость билетов составит всего 15 евро, а для детей в возрасте до 10 лет мероприятие будет вообще бесплатным.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.