Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Аликанте разработана карта веломаршрутов
Главная / Туризм / В Аликанте разработана карта веломаршрутов
В Аликанте разработана карта веломаршрутов

В Аликанте разработана карта веломаршрутов

Власти Аликанте понимают насколько важно популяризировать такое направление, как туризм. По территории региона проходит трасса популярной велосипедной гонки. Они решили использовать это для привлечения сюда людей, которые не прочь осматривать красоты, передвигаясь на велосипеде.

Для того была составлена карта велосипедных маршрутов, которая позволят даже приезжим хорошо ориентироваться. Данная работа была проделана при участии компании Biktra. Всего представлен 31 маршрут. Каждый из них по-своему уникален и дает возможность увидеть туристам что-то новое и интересное.

Кроме официальных разработчиков, в создании карты приняли участи велоклубы и эксперты, мнение которых оказывалось, порой, очень важным. В результате все маршруты условно поделены на три крупных категории. В первую вошли так называемые рекреационные маршруты, которые больше подходят для непрофессионалов. Так же есть велотрассы и горные дороги, рассчитанные на более опытных. В маршруты включены пункты сервиса и гостиницы, которые будут полезны всем.

Ознакомиться с картой можно на сайте управления туризма, который оптимизировано для просмотра на мобильных устройствах. Там же представлен и интернет-гид, который включает в себя подробное описание.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.