Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Аликанте научились излечивать безнадежных больных раком
Главная / Общество / В Аликанте научились излечивать безнадежных больных раком
В Аликанте научились излечивать безнадежных больных раком

В Аликанте научились излечивать безнадежных больных раком

Такая болезнь как рак каждый день вырывает огромное число жизней. Усилия ученых, направленные на поиски эффективных способов лечения этого заболевания, продолжаются с момента открытия этой болезни до наших дней. Подвижки, хотя и небольшие, есть и это вселяет надежду на то, что в скором времени рак будет вылечиваться, а число смертей от него значительно уменьшится.

Испанские ученые, работающие в одном из медицинских университетов провинции Аликанте, поделились с общественностью хорошей новостью. Ими совершено большое открытие в медицине – найден способ лечения больных раком печени, которым не может помочь даже хирургическое вмешательство. Метод основывается на применении в отношении больного органа радиоэмболизации. Это подразумевает закупоривание кровеносных сосудов, которые подпитывают злокачественную опухоль. В отсутствие поступления питательных веществ раковые клетки отмирают и человек излечивается. Установлено, что эффективность данного способа достигает около 80% случаев, что говорит об успехе самой идеи.

Данный метод проходит тестирование и апробацию и будет внедряться в лечебных специализированных учреждениях королевства.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.