Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Униформа девушек-спасателей вызвала споры в обществе
Главная / Общество / Униформа девушек-спасателей вызвала споры в обществе
Униформа девушек-спасателей вызвала споры в обществе

Униформа девушек-спасателей вызвала споры в обществе

На испанских пляжах спасателями работают не только мужчины, но и девушки. Они так же, как их коллеги мужчины справляются с работой и по этому поводу к нем нет претензий. Вопросы многих вызвала униформа девушек-спасателей. Многие сочли ее слишком откровенной – купальник обнажал женские прелести во всей красе.

Шумиха поднялась после того, как в Сети появились снимки одной из спасательниц. Они были сопровождены едкими комментариями, содержащими определенные нелицеприятные намеки. Все это возмутило пользователей. Интернет-сообщество королевства разделилось на два лагеря. Одни, по большей части женщины, не видят в таких фотографиях ничего предосудительного. Другие же находят полуобнаженный вид находящихся при исполнении своих служебных обязанностей спасателей оскорбительным для окружающих.

Общественности стало известно, что девушка, которая изображена на фотографии, подверглась наказанию – ей объявлен выговор. Это еще больше распалило приверженцев двух противоположных точек зрения. Кроме того, руководство спасательной службу уже сделало обязательным для сотрудников ношение брюк во время работы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.