Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Улицы и витрины La Roca Village украсят скульптуры
Главная / Туризм / Улицы и витрины La Roca Village украсят скульптуры

Улицы и витрины La Roca Village украсят скульптуры

Популярный не только у туристов но и у жителей Испании аутлет La Roca Village в 2015 году решил как то по-особенному встретить приход весны: знаменитое шопинговое место Барселоны станет на некоторое время самой настоящей выставочной галереей. Сделать модные покупки, и насладиться разглядыванием шедевров современного искусства, гости могут вплоть до 31 мая.

По сообщению местных СМИ, базу временной экспозиции составят пятьдесят скульптур различных размеров от малых до больших форм. В их создание принимали участие как уже заслуженные, так и только начинающие отечественные мастера.

Эта необычная выставка, проходит при поддержке барселонской галереи Safia и каталонской скульпторши Росы Серра, в общей сложности на ней будут представлять свои работы более двадцати артистов.

В добавок ко всему это искусство распространится не только на внешнее пространство La Roca Village, но так же и на витрины популярных бутиков таких как Escada, Missoni, Maje, Zadig & Voltaire, Comptoir des Cotonniers, Sandro, Hoss и Trussardi.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.