Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Украдены визы в Испанию
Главная / Происшествия / Украдены визы в Испанию

Украдены визы в Испанию

Обокрали Испанского дипкурьера в Нигерии. Как сообщает издание La Vanguardia, Министерство иностранных дел пиренейского королевства в прошлый понедельник сообщило руководству Национальной полиции о том, что в аэропорту Лагоса, это столица африканской страны, «у ответственного лица из багажа исчез небольшой чемоданчик, в нем находились визы в Испанию 500 чистых бланков». Бланки необходимо было доставить в испанское консульство для последующей выдачи разрешений гражданам Нигерии на посещение Испании. Теперь неизвестно в чьи паспорта будут теперь вклеивать эти уведомления. Однако, есть еще надежда что все же удастся это установить в скором времени: газета так же дала информацию о том, что визовые этикетки содержат номера с ESP008857001 по ESP008857500.

Специалисты в недоумении, каким образом могла произойти кража, если курьер, согласно правилам по перевозке дипломатического багажа, он обязан не выпускать багаж из рук.Потеря испанских виз создает множество проблем для всей Европы, извещает La Vanguardia, так как разрешение на въезд в Испанию означает что имеется возможность беспрепятственного въезжать в любую страну Шенгенского соглашения.

 

 

 

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.