Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Удаляем трудные пятна
Главная / Для женщин / Семья / Удаляем трудные пятна

Удаляем трудные пятна

Вследствие того, что на сегодняшний день уже в каждом доме появились стиральные машины автомат, стирка как таковая перестала быть сложной работой. Если имеется стиральная машина, то значит, не возникает проблем со стиркой, а выбрав качественный стиральный порошок можно получать удовольствие от такой работы как стирка.

ioyПростая машинка или стирка в ручную не всегда могут удалить с ваших вещей пятна и в итоге получается что когда высохнет ваша вещь обнаруживается что пятна с вещей не исчезли. Достаточно часто домохозяйки могут сталкиваться с пятнами которые очень сложно вывести, и которые портят нам настроение, особенно если это любимая вещь или одна из самых дорогих в вашем гардеробе.

Как же справится с трудными пятнами, если обычная стирка не помогает с ними справиться?

Поможет в этом вопросе уже хорошо разрекламированный пятновыводитель как ваниш. Необходимо всего лишь добавив пакетик при стирке белья и вы получите без труда и каких либо усилий удалить трудные пятна с каждой вещи.

Так же избавиться от пятен вам поможет глицерин, поваренная соль, можно очистить бензином и нашатырным спиртом.

Стойкие пятна от жира если очень постараться то можно удалить народными средствами в виде ацетона и бензина. Бензин должен быть очищенный, нанесите его на все жирные пятна, после этого можно вещь отправить в стирку. Имеется и другой способ, смочите предварительно жирные пятна в бензине , а затем эти участки накройте салфеткой и пройдитесь по ним теплым утюгом.

Легче всего пятна поддаются стирке, если посадили пятно недавно. Как только вы заметили пятно, и если оно от чая, сока или кофе, то постарайтесь сразу же переодеться а пятно прополощите под проточной водой и вы не найдете от них ни каких следов.

Кроме пятен на вещах может остаться запах не самый приятный например, запах рыбы, которой может сохранится на вещах даже после того как вы ее постирали. Решить эту проблему неприятного запаха на вещах поможет глицерин, пропитайте этим средством пятна и после того как пройдет пол часа повторите стирку.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.