Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Учеба за границей: возможности Испании
Главная / Общество / Учеба за границей: возможности Испании

Учеба за границей: возможности Испании

Вы задумываетесь о получении образования в Европе? Если вы еще не определились с выбором страны, рекомендуем обратить свое внимание на жаркую и приветливую Испанию. Это отличный вариант для тех, кто хочет получить качественное европейское образование. При этом цены на обучение в Испании вполне приемлемы для людей с разным уровнем дохода. Обучение в испанских учебных заведениях проходит не только по государственной программе. В той стране появляется все больше школ и университетов, которые работают на международном уровне.

Испанский язык наряду с английским – один из самых популярных во всем мире. на испанском разговаривают не только коренные жители, но и основное население Латинской Америки. Там испанский язык – второй государственный. Конечно, можно выучить иностранный язык по самоучителю или на языковых курсах. Но все прекрасно знают, что лучше всего иностранная речь усваивается в той среде, где она является привычной. Поэтому в Испании существуют специальные языковые программы для иностранных студентов.

Пройти программу обучения в Испании могут не только студенты, но и дети школьного возраста. Для школьников отличным опытом будет отдых в испанском языковом лагере. Там дети смогут совместить оздоровление, интересный досуг и значительно повысить свой уровень испанского. Кроме обучения, организаторы летних курсов отправляют детей на экскурсии по историческим местам Италии.

А еще в Испании действуют частные средние школы, в которых все предметы подаются на английском языке. А испанский язык школьники изучают в качестве иностранного. Это дает возможность овладеть обоими языками на высоком уровне. По окончанию учебы школьники получают два сертификата, испанский и международный.

Иностранные студенты могут успешно поступить в испанский колледж или университет. Чтобы поступить в высшее учебное заведение, абитуриент должен отправить анкету в приемную комиссию, а после сдать вступительные экзамены.

Чтобы без проблем поступить в любое учебное заведение Италии, важно найти фирму, которая будет координировать учебную программу на всех стадиях. В этой сфере отлично себя зарекомендовала компания Logosstudy. Профессионалы предложат вам лучшую школу для обучения и помогут в оформлении документов. Это образовательное агентство организовывает учебу не только в Испании, но и в передовых странах мира.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.