Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Участок земли в центре Мадрида, принадлежащий министерству обороны уйдет с молотка
Главная / Экономика / Участок земли в центре Мадрида, принадлежащий министерству обороны уйдет с молотка

Участок земли в центре Мадрида, принадлежащий министерству обороны уйдет с молотка

Министерство обороны Испании решило выставить на аукцион участок в центральной части Мадрида. Эта территория является одной из самых востребованных в испанской столице.

Речь идет о территории в 14 546 квадратных метров. Эта площадь может быть использована для строительства как жилья, так и торговых помещений. Участок расположен на улице Раймундо Фернандес Вильяверде в центре Мадрида. Сейчас на нем расположено строение, где раньше размещалась мастерская министерства и другие службы.

Стартовая цена продажи составляет 90,3 млн евро с залогом в размере 5% (4,5 млн евро). Аукцион продлится до 22 октября. Затем начнется оформление всей сопутствующей документации.

По мнению экспертов, эта территория вызовет колоссальный интерес со стороны инвесторов. Готовность к приобретению объекта с целью строительства жилья стоимостью от 3 200 до 3 300 евро за квадратный метр уже высказали несколько компаний, в том числе Ibosa и Domo.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.