Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Участникам карнавала впервые заплатят
Главная / Культура / Участникам карнавала впервые заплатят

Участникам карнавала впервые заплатят

Участие в карнавале всегда приятно. Но вдвойне приятно, когда участники получают материальное вознаграждение за выступления на карнавале. Именно этой мыслью руководствовались местные власти и устроители карнавала Тенериффе. Они предлагают всем желающим свою спонсорскую помощь. Это распространяется на музыкальные и артистические коллективы, которые намереваются работать во время проведения этого красочного шоу.

Целью такой помощи является пропаганда и популяризация этого действа  у туристов, приезжающих на острова специально к началу карнавала. Для помощи музыкантам и артистам уже зарезервировано 82600 тысяч евро. Они будут распределены между 114 различными коллективами в зависимости от их вклада в это шоу. Многие отмечают, что такой подход сможет сделать и без того яркий и насыщенный карнавал просто незабываемым.

Для того чтобы рассчитывать на получение помощи требуется подать заявку на участие в празднествах. Еще одним непременным условием для получения вознаграждения является обязательное использование официальной символики карнавала во время выступлений. Этот логотип должен присутствовать также компакт-дисках и сувенирах, которые будет предлагать коллектив и на ее страничке в сети. Размер помощи определяется и должен составить от 400 до 100 евро. Такая помощь придется весьма кстати и многие коллективы ее уже ждут.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.