Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Учащиеся школ Барселоны определят судьбу городского зоопарка
Главная / Общество / Учащиеся школ Барселоны определят судьбу городского зоопарка
Учащиеся школ Барселоны определят судьбу городского зоопарка

Учащиеся школ Барселоны определят судьбу городского зоопарка

В Барселоне есть свой зоопарк, в который с удовольствием ходят и взрослые, и дети. Именно детям подросткового возраста выпала отличная возможность сделать его максимально полезным для себя. И городские власти будут им в этом помогать.

Речь идет о проекте городской мэрии «Зоопарк, который мы хотим». Ее глава Ада Колау примет в нем самое непосредственное участие. Она встретилась с большой группой старшеклассников на территории зоопарка. Все вместе они прошли мимо вольеров и обсудили перспективы его будущего.

В рамках проекта школьники должны выработать инициативные предложения, которые, по их мнению, должны улучшить работу зоопарка, сделать его не только развлечением, но и, в некотором роде, учебным пособием для школьников. Особый акцент делается на улучшение условий содержания животных и создание для них максимально приближенной к естественной среды.

Предполагается, что учащиеся старших классов испанских школ сформируют предложения в контексте поставленной задачи и озвучат их мэрии. Затем, они будут рассмотрены и обсуждены с привлечением экспертов. Некоторые из них будут применены в процессе развития городского зоопарка.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.