Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
U2 проведут в Испании 3 концерта
Главная / Культура / U2 проведут в Испании 3 концерта

U2 проведут в Испании 3 концерта

К радости многочисленных фанатов «U2» запланированные на осень текущего года пройдут дольше, чем это намечалось изначально. Недавно устроители гастрольного тура сообщили, что кроме выступлений 5 и 6 октября, ирландцы дадут еще один концерт на площадке Palau Sant Jordi. Поклонники уже предвкушают драйв и энергетику шоу популярнейшей группы и ждут старта продаж билетов на него.

Сами музыканты и их лидер Боно объясняют свою популярность не только качественной музыкой и тем, что хотят понравиться публике, но и тем, что стараются сделать каждый концерт незабываемым для всех зрителей и для самих себя. Занимаясь любимым делом, они получают истинное удовольствие.

Этот тур по названием «Palau Sant Jordi» коллектив из Дублина посвятил ставшему популярным у слушателей альбому «Songs of Innocence». Он вышел в сентябре прошлого года и был доступен для свободного скачивания в сети. Количество загрузок альбома превысило 40 миллионов. Такой показатель удел настоящих талантов и профессионалов. Скачивали альбом пользователи из разных стран, что говорит о широчайшей аудитории поклонников.

Устроители известили поклонников группы, что начало продажи билетов на концерты начнется с 10 февраля.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.