Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
U2 даст концерт в Барселоне летом
Главная / Культура / U2 даст концерт в Барселоне летом
U2 даст концерт в Барселоне летом

U2 даст концерт в Барселоне летом

Знаменитая ирландская группа популярна во всем мире. В Испании также немало фанатов этого музыкального коллектива. Недавно стало известно, что артисты приедут в королевство и дадут концерт на одной из лучших площадок. Событие состоится в Барселоне в Олимпийском стадионе 18 июля. Поклонники уже предвкушают красочное и феерическое шоу и вовсю обсуждают будущее выступление.

О том, что коллектив мегапопулярен говорит и тот факт, что билетов на выступление уже не найти. Они поступили в продажу к распространителям и буквально через несколько часов были распроданы жаждущим лицезреть U2 самолично. Теперь приобрести заветный билет получится только у перекупщиков, которые не упустят своего шанса обогатиться.

Будущее выступление в Барселоне пройдет в рамках масштабного гастрольного тура, который начнется 12 мая в Америке. На европейском континенте U2 дадут первый концерт 8 июля. Гастроль посвящена альбому The Joshua Tree, ставшему одним из самых популярных альбомов группы.

Впрочем, у тех фанатов, которым не достался билет, все же есть шанс увидеть своих кумиров. Ходят слухи, что устроители гастролей с испанской стороны ведут переговоры с администрацией группы о проведении в Барселоне второго концерта.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.