Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
У «Кордобы» новый главный тренер
Главная / Спорт / Футбол / У «Кордобы» новый главный тренер

У «Кордобы» новый главный тренер

Новым наставником «Кордобы» до конца сезона 2014/15 назначен сербский специалист Мирослав Джукич. Бывший тренер команды Альберт Феррер был уволен в понедельник, поскольку за восемь туров его подопечные не смогли ни разу победить в чемпионате Испании.

На данный момент «Кордоба» находится на последнем месте в «Примере», набрав лишь 4 очка. Представители клуба заявили о том, что соглашение между балканским тренером и «Кордобой» было заключено в понедельник вечером после официального заявления об увольнении Феррера. Джукич присоединился к команде во вторник, и будет руководить «Кордобой» до конца этого футбольного года.

Мирослав Джукич возвращается в Ла Лигу, где он до этого возглавлял «Реал Вальядолид» и «Валенсию». В последнем клубе он продержался с июня до декабря, когда был уволен после поражения против «Атлетико» (3:0) в 16-ом туре чемпионата.

Джукич в начале своей тренерской карьеры возглавлял белградский «Партизан» и «Эркулес». Самым ярким тренерским достижением Джукича является его работа в сборной Сербии в 2008 году.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.