Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Туристы все чаще покупают турпакеты
Главная / Туризм / Туристы все чаще покупают турпакеты
Туристы все чаще покупают турпакеты

Туристы все чаще покупают турпакеты

Как организовать свое пребывание в Испании, приезжающие туристы решают сами. Многие выбирают самостоятельное решение всех вопросов – выбор и бронирование отеля, перелет, питание и так далее. До недавнего времени такой подход позволял довольно значительно экономить.

В настоящее время наблюдается увеличение покупок так называемых туристических пакетов, которые предусматривают все перечисленные опции. По данным экспертов туристического бизнеса, прирост за последние месяцы составил не менее 15%. При этом средние ежедневные траты путешественников при таком подходе ненамного больше, чем при самостоятельных хлопотах. Такой выбор пользуется популярностью среди туристов из Германии, Великобритании, Франции, Италии, и США. Они чаще всего предпочитают проводить свой отпуск в таких курортных городах, как Мадрид, Барселона, Майорка и Тенерифе.

Переломы ситуации стало способствовать то, что многие туристические компании значительно расширили свой сервис и предлагают не только его стандартную схему («чартер-трансфер-отель»), но и различные дополнительные опции, которых так не хватает приезжающим в Испанию.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.