Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Туристы полюбили путешествовать по Испании в дома на колесах
Главная / Туризм / Туристы полюбили путешествовать по Испании в дома на колесах

Туристы полюбили путешествовать по Испании в дома на колесах

Туристы всё активнее используют дома на колесах для путешествий по Испании. В пиковые периоды туристического сезона стоимость аренды трейлеров значительно возрастает. Однако спрос от этого не снижается, поскольку все затраты с лихвой окупаются за счет высокого уровня комфорта.

Как рассказал журналистам представитель Ассоциации продавцов автодомов Рауль Бакеро, в дальнейшем спрос на аренду этого туристического транспорта будет расти. Только в этом году динамика роста должна составить порядка 10%.

Столь значительную популярность этого вида услуг в ассоциации объясняют тем, что автодома арендуют туристы, которые привыкли к такому виду отдыха и согласны платить за аренду по 150–190 евро в сутки. В среднем аренда одного такого передвижного дома длиться около 10 дней.

Активнее всех трейлерами в Испании пользуются гости из Германии, Италии, Франции и некоторых других стран.

Хотя среди туристов популярность домов на колесах растет с каждым годом, сами испанцы почти не покупают трейлеры. Тем не менее, господин Бакеро уверяет, что в этом году объемы продаж могут вырасти на 5-10%. Особые надежды агенты рынка возлагают на Международный Салон Автодомов, запланированный на 4-12 октября в Каталонии.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.